Лунный рыцарь 1 сезон

Смотреть Лунный рыцарь онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 30 марта 2022
Режиссер: Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
Актерский состав: Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, Ф. Мюррэй Абрахам, May Calamawy, Фернанда Андраде, Энн Акин, Диана Бермудес, София Асир, Дэвид Ганли
Сериал Лунный рыцарь 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Музейный работник Стивен Грант страдает диссоциативным расстройством личности — она у него не единственная. Вторая — слегка отмороженный бывший морпех армии США Марк Спектор. Вступив в конфликт с культистами египетской богини Амат, Стив едва не погибает по воле главы культа Артура Спэрроу, но его спасает другое божество — своевольный и мстительный бог луны Хонсу. Кто победит в противостоянии богов и управляемых ими людей?

Смотреть Лунный рыцарь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Лунный рыцарь 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Вася Пупкин де ля Фагот   (06 август 2022 23:41)
Приятно удивило данное шоу. Стандартные супер герои уже приелись. А тут прямо нестандартные решения. Понятно, что присутствие клеше и оттенков толерантности полностью избежать не получилось, однако, они настолько легкие, что не портят картину  в целом. Можно смотреть.

Оставить комментарий