Дата: 27-02-2023, 14:46

Лживая взрослая жизнь 1 сезон

Смотреть Лживая взрослая жизнь онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Италия
Дата выхода: 4 января 2023
Режиссер: Эдоардо Де Анджелис
Актерский состав: Джордана Маренго, Валерия Голино, Пина Турко, Вероника Пауэрс, Алессандро Прециози, Джузеппе Брунетти, Azzurra Mennella, Rossella Gamba, Maria Vera Ratti
Сериал Лживая взрослая жизнь 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня - жительница Неаполя, молодая девушка Джованна. Она горячо желает найти свою родную тетю, о которой ее родители предпочли бы не вспоминать. На семейных фотографиях лицо тетушки перекрыто краской и девушка желает разобраться, что же произошло между ее родителями и тетей. В попытках узнать правду Джованна переживает предательство родных, познает злобу и разочарование и открывает для себя жуткие семейные секреты, отдаляющие девушку от семьи.    
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Лживая взрослая жизнь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 42
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Лживая взрослая жизнь 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал