Майянцы / Майя МС 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Майянцы / Майя МС онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 3 декабря 2018
Режиссер: Норберто Барба, Ханель М. Кулпеппер
Актерский состав: Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Ричард Кебрал, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо, Дэниэл Пино, Эдвард Джеймс Ол
Сериал Майянцы / Майя МС 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Молодой симпатичный парень Иезекииль выходит на свободу из мест заключения, он намерен начать новую жизнь. Молодой человек из латиноамериканской семьи, у его отца Фелипе своя продуктовая лавка, а когда-то тот был главарём банды, но порвал со своим криминальным прошлым. Фелипе не хотел, чтобы у дорогих ему людей, были проблемы с законом. Иезекииль мечтает вступить в мотоклуб байкеров, под названием «Майанцы». Это очень серьёзная и опасная группировка, у которой лучше не становиться на пути. Также юноша хочет отомстить одному наркокартелю, по вине которого, его родным пришлось пережить немало страдания и горя. Получится ли у него добиться желаемого, и вернуть расположение к себе дорогих и близких ему людей.

Смотреть Майянцы / Майя МС онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 83
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Майянцы / Майя МС 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Кубик   (04 август 2023 02:21)
Каждая серия скукота,хорошо для того что бы уснуть,советую тому кто страдает от плохого сна

Оставить комментарий