Марко Поло 1,2 сезон

Смотреть Марко Поло онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 12 декабря 2014
Режиссер: Алик Сахаров, Дэвид Петрарка, Джон Мэйбери
Актерский состав: Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хий, Жу Жу, Том Ву, Махеш Джаду, Оливия Ченг, Чин Хань, Луди Лин
Сериал Марко Поло 1,2 сезон онлайн бесплатно. Историческая многосерийная драма рассказывает о знаменитом моряке, любителе невероятных странствий, где будет изображен Древний Китай. Главное действующее лицо этой приключенческой картины Марко Поло, путешествующий по странам, которому пришлось преодолеть множество трудностей, поджидающих на пути, как же ему это удалось? Тут все по иному: разная культура и люди. Сильно заинтересовывают в телесериале одежда и декорации. Довольно неплохо показана необычная природа Китая. Сериал переполнен реалистичными сражениями на мечах, интригами и сговорами...
Доступен в переводе: LostFilm, AlexFilm, NewStudio, Baibako, Eng.Original

Смотреть Марко Поло онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 172
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Марко Поло 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Дима   оставлен 20 апрель 2023 19:58 #
Гость Дима
Кстати сайт отличный не лагает как лорд.2 рекламы и просмотр ,качество картинки ,звук на высоте.уважуха разработчикам👍🔥

         0
Гость Алекс   оставлен 18 август 2022 19:09 #
Гость Алекс
Да бы вы знали, по той истории, которая существует, все так и было. Марко был, представляете, Ханом. 

Представляете, по истории, он даже ханом был!!! 

         0
Sigeyt   оставлен 12 март 2021 16:27 #
Sigeyt
Я не понял,а при чём тут Марко Поло? Фэнтези-да. Ну или как у нас урод Серебряников,мол художественное мышление,ничего общего с Марком Поло,общие черты,на непонятную хрень.Опять жеж,почему гг не негр и лесбиян с хером.



         0
Иван   оставлен 31 октябрь 2018 21:38 #
Иван
Не знаю, зачем создатели сериала использовали имя Марко Поло. Он был славный путешественник и большой фантазер, но авторам были мало интересны его настоящие путешествия и подлинные его выдумки про них. Они решили сами придумать что-то на эту тему совершенно не зная материала. Получилось не очень, хотя есть несколько абсолютно несуразных серий, которые здорово насмешили.

         0
Катя   оставлен 29 октябрь 2018 12:42 #
Катя
Имя героя на слуху, но ничего до просмотра сериала о нем не знала. Наверное, в сериале только имя настоящее. В сериале все красочно. Герой невероятно везуч, смел и красив. Особенно на фоне китайцев.
Мне понравилось музыкальное сопровождение, костюмы, инфраструктура, постепенная закрутка сюжета и интриги. Много драк, крови и обнаженный девиц, что несомненно привлечет мужскую аудиторию.

Твой отзыв на онлайн сериал