Медики Чикаго 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Смотреть Медики Чикаго онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 17 ноября 2015
Режиссер: Майкл Ваксман, Фред Бернер, Дональд Питри
Актерский состав: Оливер Плэтт, С. Ипейта Меркерсон, Ник Гелфусс, Йайа ДаКоста, Колин Доннелл, Брайан Ти, Торри ДеВито, Рэйчел ДиПилло, Марлайн Эффлэк, Андре
Сериал Медики Чикаго 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн бесплатно. Зрителей ожидает напряженное странствие сквозь будничные переполохи, царствующие в одной из самых загруженных непростой медицинской работой городских лечебниц, где дружелюбный врачебный персонал выполняет свои рабочие обязанности. Им приходится беспрестанно решать появляющиеся трудные задачи, справляться с конфликтным ситуациями в кипящей сумятицы больницы. Плотно связанные с уже известными личностями из пожарной охраны и полицейского управления Чикаго, они являются третьей частью героической чикагской команды, крутящей землю, справляющейся даже с казалось бы невыполнимыми задачами...
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Медики Чикаго онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 242
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Медики Чикаго 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость светлана   оставлен 1 июль 2023 19:24 #
Гость светлана
у медсестер такие когти и, всегда растрепанные волосы даже в послеоперационной!!))) удивительно.

         0
Гость светлана   оставлен 28 июнь 2023 23:04 #
Гость светлана
'эта Натали кажется полной дурой, своенравной и думающей, что всегда права. вроде она положительный герой, но не вызывает у меня симпатии.


         0
Мариелена   оставлен 19 январь 2023 19:35 #
Мариелена
Сериал хороший, но минус  в том, что выложена "сборная солянка" из серий в разной озвучке. Замените на озвучку "Лостфильм" пожалуйста. И хочется надеяться, что новые серии будут добавляться по мере выхода и перевода.

         0
Гость Анна   оставлен 19 ноябрь 2022 19:58 #
Гость Анна
У медиков нормального перевода серий 6, 7 и 8 нет еще? От TV show? Перевод колдфильм невозможно смотреть, кровь из ушей просто. 

         0
Henry   оставлен 17 март 2022 10:15 #
Henry
Слишком много чернокожих. Явная дискриминация белых актёров.

Твой отзыв на онлайн сериал