Меломанка 1 сезон

Смотреть Меломанка онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 14 февраля 2020
Режиссер: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Актерский состав: Зои Кравиц, Дэвид МакЭлфреш, Джейк Лэси, Да'Вин Джой Рэндольф, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Надин Малуф, Сидни Мэй Диас, Томас Доэрти, Эдмунд Донован
Сериал Меломанка 1 сезон онлайн бесплатно. В центре внимания находится девушка с музыкальной душой. Юная и обаятельная девушка – меломанка. Она владеет собственным магазином пластинок, доставшийся ей по наследству от родного отца. Роб сидит в комнате, а её парень собирает вещи. Она не хочет, чтобы её любимый парень по имени Мак уходил. Девушка не может понять, почему у неё быстро заканчиваются союзы с молодыми людьми. Парни предпочитают не взаимодействовать с юной особой. Как Роби сможет сохранить любовь с парнем? Почему возникают такие жизненные условия? Как такие обстоятельства отразятся на жизни привлекательной девушки?

Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Меломанка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Меломанка 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Nikolay   оставлен 3 август 2022 17:04 #
Гость Nikolay
Качественный сериал, советую! И жду продолжения.


Твой отзыв на онлайн сериал