Меломанка 1 сезон

Смотреть Меломанка онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 14 февраля 2020
Режиссер: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Актерский состав: Зои Кравиц, Дэвид МакЭлфреш, Джейк Лэси, Да'Вин Джой Рэндольф, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Надин Малуф, Сидни Мэй Диас, Томас Доэрти, Эдмунд Донован
Сериал Меломанка 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре внимания находится девушка с музыкальной душой. Юная и обаятельная девушка – меломанка. Она владеет собственным магазином пластинок, доставшийся ей по наследству от родного отца. Роб сидит в комнате, а её парень собирает вещи. Она не хочет, чтобы её любимый парень по имени Мак уходил. Девушка не может понять, почему у неё быстро заканчиваются союзы с молодыми людьми. Парни предпочитают не взаимодействовать с юной особой. Как Роби сможет сохранить любовь с парнем? Почему возникают такие жизненные условия? Как такие обстоятельства отразятся на жизни привлекательной девушки?



Смотреть Меломанка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Меломанка 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Nikolay   (03 август 2022 17:04)
Качественный сериал, советую! И жду продолжения.


Оставить комментарий