Мертв для меня 1,2,3 сезон

Смотреть Мертв для меня онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 3 мая 2019
Режиссер: Кэт Койро, Гита Патель, Эми Йорк Рубин
Актерский состав: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Эдвард Эснер, Макс Дженкинс, Джеймс Марсден, Сэм МакКарти, Люк Росслер
Сериал Мертв для меня 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня женщина по имени Джун. Она давно перешла рубеж средних лет. Теперь в ее жизни появляются новые события, трагедия меняет всю судьбу главной героини. Ее мужа убивают при довольно странных обстоятельствах. Официальное расследование никакого результате не дает. Джун даже пыталась сама разобраться в этом деле, но вскоре узнает, что жизнь ее супруга была насыщена. Что-то ей подсказывало, что автомобиль сбивает ее мужа не просто так. Тут она знакомится с девушкой по имени Джуди, которая оказывается в аналогичной ситуации, после чего группа из двух барышень ввязывается в довольно опасное приключение.
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Мертв для меня онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мертв для меня 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Мила_   оставлен 6 октябрь 2020 22:53 #
Мила_
Посмотрю этот сериал!...надеюсь понравится! blush