Месть 1,2 сезон

Смотреть Месть онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: Турция
Дата выхода: 20 ноября 2017
Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Месуде Эрарслан
Актерский состав: Мерт Фырат, Зафер Алгёз, Эзги Эюбоглу, Энгин Хепилери, Арзу Гамзе Кылынч, Берен Саат, Ахмет Сарачоглу
Сериал Месть 1,2 сезон онлайн бесплатно. Главными героями турецкого детективного триллера выступают дочь и ее отец, которые считаются самыми дорогими людьми друг для друга в этой непростой жизни. Такая себе спокойная, миролюбивая, счастливая небольшая семья. Все проблемы начинаются с предоставления правоохранительным органам ложной информации и очернения имени кормильца этого семейства Адиля. Хозяин крупного банка, в котором работал Адиль, собственноручно похищает все деньги из банка, повесив вину на своего сотрудника Адиля. Из-за невозможности доказать собственную непричастность к ограблению мужчина попадает за решетку...
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый

Смотреть Месть онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 1.5 | Голосов: 61
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Месть 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Атат   оставлен 22 июль 2022 18:47 #
Атат
Содранный сюжет у американцев, прям один в один, да еще и на другое название мозгов не хватило. Ненавижу такое


         0
Иван   оставлен 22 октябрь 2018 13:10 #
Иван
Несмотря на известную банальность сюжета и определенную бездарность некоторых сцен и диалогов, сериал можно смотреть. Достаточно приятное впечатление производит главная героиня, да и вообще было интересно узнать, как живут люди в этой стране, как там функционируют законы и чиновники, возможна ли там справедливостьреальная, а не добытая руками вымышленных персонажей.

Твой отзыв на онлайн сериал