Метод Комински 1,2,3 сезон

Смотреть Метод Комински онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 10 ноября 2018
Режиссер: Энди Теннант, Бет МакКарти-Миллер, Дональд Питри
Актерский состав: Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис , Дженна Линг, Кэйси Томас Браун, Эшли ЛаТроп, Грэхэм Роджерс, Мелисса Тэнг, Дэнни ДеВито
Сериал Метод Комински 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Некогда известный, и купающийся в лучах славы, а теперь стареющий актер, Сэнди Комински, нашел свое призвание в преподавании актерства в Голливуде. Комински с успехом обучает талантливых и начинающих людей своему искусству. Для своих учеников, Сэнди не просто учитель, а предмет поклонения и обожания. К нему выстраивается целая толпа в надежде записаться на курсы. На дневных занятиях, использующий свою уникальную методику обучения, обаятельный и юморной мэтр, вечером становится невыносимым человеком со скверным характером. И об этой его тайне известно лишь одному человеку - преданному другу Норману, ведь он на протяжении многих лет был его агентом.
Доступен в переводе: Кубик в кубе, АРК-ТВ Studio, NewStudio, LostFilm, Eng.Original

Смотреть Метод Комински онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Метод Комински 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал