MH370: Самолёт, который исчез 1 сезон

Смотреть MH370: Самолёт, который исчез онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Великобритания
Дата выхода: 8 марта 2023
Режиссер: Louise Malkinson
Актерский состав: Intan Othman, Jeff Wise, Danica Weeks, Ghislain Wattrelos, Mike Exner, Jiang Hui, Mark Dickinson, Grace Nathan
Сериал MH370: Самолёт, который исчез 1 сезон онлайн бесплатно. Рейс под номером 370 был назначен на 8 марта 2014 года. На борт самолёта авиакомпании Malaysia Airlines прошли 239 человек, среди которых большую часть составляли обычные пассажиры. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Вот только когда самолёт поднялся в воздух, он сразу же исчез с радаров. Даже спустя сутки не удалось его отследить. Власти города начали глобальное расследование, чтобы выяснить причину исчезновения воздушного судна. Было принято решение привлечь полицейских и сотрудников других служб. Теорий много, но никто не может понять, какая из них правильная.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть MH370: Самолёт, который исчез онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 55
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть MH370: Самолёт, который исчез 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
бритва   оставлен 7 май 2023 23:21 #
бритва
в конце окажется, что русская подводная лодка его сбила)