Миротворец 1 сезон

Смотреть Миротворец онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 13 января 2022
Режиссер: Джеймс Ганн, Брэд Андерсон
Актерский состав: Джон Сина, Дженнифер Холлэнд, Фредди Строма, Роберт Патрик, Кристофер Хейердал, Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Чаквуди Ивуджи, Нют Ле, Локлин Манро
Сериал Миротворец 1 сезон онлайн бесплатно. Миротворец. Вроде слово наталкивает на мысли, что этот человек должен быть хорошим, добрым, нести что-то хорошее для всего мира. Но нет. Миротворец – это самый без жалостливый злодей, который может сделать что угодно его душе лишь бы достичь власти над всем миром. И он способен пойти даже на убийство. Но с миротворцем как-то приключилась беда, после чего он долго восстанавливался, лежа в больнице. И он с огромным нетерпением ждал пока он выйдет с больницы и опять будет на свободе творить все что ему вздумается. А еще миротворцу предложили быть наемником по специальным операциям. И к нему приставили несколько помощников, которые следили за ним.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), Eng.Original

Смотреть Миротворец онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Миротворец 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал