Мисс Марвел 1 сезон

Смотреть Мисс Марвел онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 8 июня 2022
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Мира Менон
Актерский состав: Иман Веллани, Алисия Райнер, Мэтт Линтц, Ясмин Флетчер, Анджали Бимани, Rish Shah, Laurel Marsden, Фархан Ахтар, Зенобия Шрофф, Nimra Bucha
Сериал Мисс Марвел 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Камала Хан – обычный подросток, ничем не выделяющийся из толпы. Камалу нельзя считать открытым человеком, девушка замкнута по натуре, она верит в чудеса, и верит в существование добра и зла. Главная героиня не представляет своей жизни без комиксов. Комиксы для нее, как другой мир, в который девушка каждый раз погружается. Однажды, среди города героиню настигает сильный туман. После девушка начинает замечать, что с ее телом происходят странные вещи. Девушка сама того не желая, может увеличивать свое тело до огромных размеров. Камала, подобно своим героям из комиксов, решает направить свою способность на благо человечества.

Смотреть Мисс Марвел онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Мисс Марвел 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий