Миссис Дэвис 1 сезон

Смотреть Миссис Дэвис онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 14 марта 2023
Режиссер: Оуэн Харрис, Алетеа Джонс, Фред Туа
Актерский состав: Бетти Гилпин, Джейк Макдорман, Энди Маккуин, Крис Диамантополос, Элизабет Марвел, Катя Херберс, Матильда Олливье
Сериал Миссис Дэвис 1 сезон онлайн бесплатно. Забавная комедия о жизни Люсиль Дэвис, обычной домохозяйки с необычным чувством юмора. Ее жизнь никогда не бывает скучной, ведь она всегда оказывается в смешных и необычных ситуациях. От хаоса в семье до нелепых приключений в магазинах или соседских скандалов, Люсиль обладает уникальной способностью превращать обычные события в незабываемые приключения. "Миссис Дэвис" приносит зрителям радость и смех, показывая, что жизнь полна неожиданностей и можно найти счастье в самых непредсказуемых моментах.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, NewStudio, Eng.Original, DniproFilm (укр), Baibako (укр)

Смотреть Миссис Дэвис онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 198
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Миссис Дэвис 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Мара   оставлен 3 сентябрь 2023 19:22 #
Мара
Какое-то неожиданное "прочтение" библии, но это того стоило)) 

         0
Кук   оставлен 2 июнь 2023 22:06 #
Кук
Непонятно кто занизил рейтинг на сайте. Сериал со своей изюминкой, можно провести параллель с "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". В первой серии когда показывают прошлое есть очень "жестокое" месиво)) Можно назвать это черным юмором, если это не ваше то не начинайте смотреть. 

Отличный сериал сюр,абсурд,религия+ИИ...

Твой отзыв на онлайн сериал