Мистер Мэр 1,2 сезон

Смотреть Мистер Мэр онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 7 января 2021
Режиссер: Кристин Джернон, Тодд Холлэнд
Актерский состав: Кристиан Анаид, Mike Cabellon, Тед Дэнсон, Кайла Кенеди, Майк Дж., Беатрис Эрнандес, Джина Хираидзуми, Родни Дж. Хоббс, Холли Хантер, Johnny Keatth
Сериал Мистер Мэр 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Построив целый бизнес, главный герой решается выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Лос-Анджелеса. Неожиданно для всех он занимает эту должность, но практически сразу понимает, что поспешил. Проблемы города не так уж и просто решаются, а подчиненные не особо хотят идти на контакт с новым боссом. Масла в огонь подливают койоты с окраин. Животные свободно разгуливают, где им вздумается, и этим портят жизнь мирных жителей. Логично было бы избавиться от животных самым простым способом – взяться за их отстрел, но вряд ли зоозащитники оставят это без внимания. Ведь важно не забывать об общественном мнении, которое может испортить любой скандал.



Смотреть Мистер Мэр онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Мистер Мэр 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий