Мистер Булл 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Мистер Булл онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 11 января 2017
Режиссер: Дэннис Смит, Дэн Лернер, Бетани Руни
Актерский состав: Роберт Линдсей, Морин Липман, Клаудия Джесси, Naz Osmanoglu, Монтсеррат Ломбард, Диана Пайян, Тоби Уильямс
Сериал Мистер Булл 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Джейсон Булл - талантливый и очень харизматичный человек. Джейсон является очень хорошим психологом. Молодой мужчина работает консультантом в судебных разбирательствах. У него есть своя компания. В ней работают программисты, исследователи и юристы. Все они должны помогать людям, которые обращаются за помощью к компании Булла. Булл считает, что его компания стала известной благодаря тому, что он разработал два метода работы. Сначала сотрудники компании должны хорошо изучить дело, а потом подобрать специальных присяжных, чтобы дели посчитали обвиняемого невиновным.

Смотреть Мистер Булл онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 72
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Мистер Булл 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 MuHyC   (14 декабрь 2020 09:29)
4-ый сезон скатился в левацкую пропаганду, очень жаль(

Оставить комментарий