Мэр Кингстауна 1,2 сезон

Смотреть Мэр Кингстауна онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Канада, США
Дата выхода: 13 ноября 2021
Режиссер: Гай Ферленд, Бен Ричардсон, Тейлор Шеридан
Актерский состав: Джереми Реннер, Дайэнн Уист, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Тоби Бамтефа, Emma Laird, Хамиш Аллан-Хэдли, Эйдан Гиллен
Сериал Мэр Кингстауна 1,2 сезон онлайн бесплатно. События происходят в Кингстауне, в штате Мичиган. В этом городе расположено семь тюрьм и порядка 20 тысяч заключенных. Многие строят бизнесы благодаря местным тюрьмам и зарабатывают крупные суммы денег, кто-то скрывается от властей, а кто-то пытается строить свои порядки в городе, находясь за решеткой. Самой влиятельной семьей в Кингстауне считается семейство МакВласки. Тюрьмы также находятся под их контролем. МакВласки пытаются поддерживать в городе мир и спокойствие, а в тюрьмах нормальное отношение к заключенным и порядок, но получается у них не очень, что приводит к крупным коррупционным махинациям, а также расизму.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), TVShows, DniproFilm (укр)

Смотреть Мэр Кингстауна онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 23
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мэр Кингстауна 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Владимир   оставлен 11 май 2022 19:43 #
Гость Владимир
Им блин броники с пистолета простреливают, позор а не сериал...(но все же 5 звезд:) )