Дата: 17-07-2020, 14:56

Мне это не нравится 1 сезон

Смотреть Мне это не нравится онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 26 февраля 2020
Режиссер: Джонатан Энтвистл
Актерский состав: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант, Кэтлин Роуз Перкинс, Эйдан Вожтаг-Хиссонг, Richard Ellis, Zachary S. Williams
Сериал Мне это не нравится 1 сезон онлайн бесплатно. Сидни - довольно скучная особа, которая живет не менее скучном провинциальном городке. Каждый день все происходит, как обычно. Ничего существенного в ее жизни не происходит. Неожиданно все кардинально меняется, и девушка оказывается в гуще настоящих проблем, из которых она все никак не могла выбраться. Она влюблена в собственную подругу, и каждый раз ей приходится бороться со своей матерью, которая запрещала совершать того, что казалось ей более существенным. Ее соседка ежедневно выходила во двор, чтобы покурить травку. Она долгое время пыталась завязать с героиней дружбу, но все оказывается тщетно.
Доступен в переводе: Netflix, Eng.Original

Смотреть Мне это не нравится онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 34
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мне это не нравится 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал