Моя сладкая ложь 1 сезон

Смотреть Моя сладкая ложь онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 13 июня 2019
Режиссер: Барис Эрджетин, Cihan Vural
Актерский состав: Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Asli Inandik, Гонджа Сарыйылдыз, Ali Yogurtcuoglu
Сериал Моя сладкая ложь 1 сезон онлайн бесплатно. В центре внимания оказывается девочка по имени Кайра. Жизнь девочки начинается с типичного предательства со стороны родного ей человека, а именно матери. Когда же Кайра была маленькой, мать уходит без особых объяснений, оставляет своего ребенка и мужа наедине со сложившимися проблемами. Время идет, а девочка постепенно взрослеет, вскоре она начинает интересоваться судьбой своей матери, которую никогда в жизни не видела. Отец просто не хотел расстраивать свою малышку правдой, потому решил рассказать неправду. Но это в результате приводит к очередным проблемам. Девочка решила отыскать свою кровную мать.
Доступен в переводе: А. Гайдаржи

Смотреть Моя сладкая ложь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Моя сладкая ложь 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал