Молодой Скала

Смотреть Молодой Скала онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 16 февраля 2021
Режиссер: Джеффри Уокер, Даина Рейд, Нахнатчка Кхан
Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Stacey Leilua, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли Констант, Ули Латукефу, Фаситуа Амоса, Джон Туи, Рэндолл Пак
Сериал Молодой Скала онлайн бесплатно. Дуэйна Джонсона весь мир знает, как успешного и востребованного актера, профессионального спортсмена, но всегда ли его жизнь складывалась успешно? «Скала» смог самостоятельно пробиться в кинематограф, стараясь не вспоминать о нелегком жизненном пути. Всегда и везде его окружали нужные люди, с которыми он поддерживает дружеские отношения, не требуя ничего взамен. Правильные ценности в него заложили родители, позже он продолжил семейную традицию, став профессиональным рестлером, а позже начав карьеру футболиста в Университете Майами. Не обойдется без взлетов и падений, но популярная звезда не жалеет ни о чем, в том числе и о переоценке жизненных ценностей.

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Молодой Скала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Молодой Скала онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал