Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон

Смотреть Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 21 сентября 2022
Режиссер: Дженнифер Линч, Пэрис Барклай, Клемент Вирго
Актерский состав: Эван Питерс, Ричард Дженкинс, Молли Рингуолд, Ниси Нэш, Майкл Бич, Колби Френч, Майкл Лернд, Карен Малина Уайт
Сериал Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ужасные события происходили в небольшом городке, где проживал парень по имени Джеффри Дамер. С первого взгляда он не казался окружающим подозрительным. Он всегда был приветливым, дружелюбным и улыбчивым, но на самом деле закрываясь в собственной квартире, он приступал к ужасным убийствам, выискивая своих жертв в ночных клубах и ресторанах, где он обращал внимание исключительно на афроамериканцев. Мужчина предлагал им заняться интимной близостью у него в жилище, на что они благополучно соглашались, а после этого он мог творить с ними, что угодно. Это заметила соседка, и решила оповестить полицейских.

Смотреть Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Дамер / Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий