Море Спокойствия 1 сезон

Смотреть Море Спокойствия онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 24 декабря 2021
Режиссер: Чхве Хан-ён
Актерский состав: Пэ Ду-на, Кон Ю, Ли Джун, Ким Сон-ён, Ли Му-сэн, Ли Сон-ук, Чха Рэ-хён, Ю Хи-джэ, Чон Сун-вон, Чхве Ён-у
Сериал Море Спокойствия 1 сезон онлайн бесплатно. Будущее людей оказалось не таким уж красивым, как они себе намечали. В мире начали происходить катастрофы, которые принесли огромный ущерб земле. Это были засуха, нехватка воды и еды для людей. Для решения этих проблем люди отправились на луну. Главным в этом путешествии был солдат, который имел подобный опыт. Они должны были добыть воду и доставить ее на землю в целости и сохранности. Это должно было помочь решить проблему хоть на какое-то время. Главный Хан Юн понимает всю ответственность этой мисси, но также он думает и про людей, он не хочет жертвовать ими. Поэтому в самых трудных моментах он старается сделать все сам.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Original, Eng.Original

Смотреть Море Спокойствия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Море Спокойствия 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал