Морская полиция: Гавайи 1,2 сезон

Смотреть Морская полиция: Гавайи онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 19 сентября 2021
Режиссер: Джеймс Бэмфорд, Ларри Тенг
Актерский состав: Алекс Таррант, Ной Миллс, Ясмин Аль-Бустами, Энвер Гьокай, Дарни Чау, Скотт М. Шеве, Ванесса Лаше, Виктория Андерсон, Kian Talan, Джейсон Антун
Сериал Морская полиция: Гавайи 1,2 сезон онлайн бесплатно. Для кого-то Гавайи – это райский остров, безмятежность и отдых на полную катушку, но не для нового начальника морской полиции. Впервые в истории подразделения его возглавила спецагент Джейн, и теперь к ней приковано пристальное внимание 40 членов команды. Агенты ждут, как проявит себя новый амбициозный босс, благо поле деятельности самое серьезное. Спецагент Теннант и ее команда расследуют преступления с участием военных и попутно распутывают местные тайны. Расследование дел отнимает много времени, но Джейн продолжает мечтать, что скоро устроит свою личную жизнь. А пока ей приходится воспитывать двух детей в одиночку и мечтать о скором появлении любимого.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, Cold Film

Смотреть Морская полиция: Гавайи онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Морская полиция: Гавайи 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Татиана   оставлен 7 октябрь 2022 19:18 #
Татиана
Превращается в историю про двух лесби. Постоянно приходится пропускать некоторые моменты.

         0
Атат   оставлен 25 июль 2022 15:28 #
Атат
Супер сериал, обожаю, когда есть однополые отношения в сериалах

Твой отзыв на онлайн сериал