Мост 1,2,3,4 сезон

Смотреть Мост онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Швеция, Дания, Германия
Дата выхода: 24 мая 2013
Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг
Актерский состав: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг, Сара Боберг, Rebecka Barkland, Ким Бодния, Пак Шарбау, Ларс Симонсен
Сериал Мост 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Долгожданные события второго сезона криминального телесериала начинаются с катастрофы корабля - большое судно, без людей на борту, сталкивается с одним из ограждений Эресуннского моста. Мартину приходится пройти полный курс реабилитации, после большого горя - потери родного сына. Сага до сего времени работает в отделе криминалистики. Как-то раз в диспетчерскую службу БОХР приходит сообщение об обнаруженном корабле Факсборге, движущемся прямиком на большой мост Эресунна. Попытавшись связаться с кораблем, ответа не было, а когда команда БОХР оказалась на борту, то не обнаружила экипажа, все люди бесследно исчезли. Спустя какое-то время береговая охрана находит нескольких молодых людей, которых некто прикрепил цепями к самому кораблю. Что случилось с этим загадочным судном, кто мучил и приковывал бедных молодых ребят? Это лишь способна узнать мудрая, очаровательная женщина-детектив Сага, поскольку ей предстоит распутывать тайну этого странного безлюдного корабля...
Доступен в переводе: Amedia, Showjet, Original, Eng.Original, Svens.Original, JASKIER

Смотреть Мост онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 63
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мост 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Екатерина   оставлен 22 январь 2023 01:29 #
Гость Екатерина
Её звали "Никита", если кто-то помнит сериал)


         +1
Sir Robert   оставлен 24 декабрь 2022 20:00 #
Sir Robert
Сага такая классная! Говорит все что думает. И это так обалденно!)))

         -1
Зара   оставлен 4 сентябрь 2022 21:04 #
Зара
ну и бардак творится в головах у шведо-датчан!

         -1
Зара   оставлен 27 август 2022 21:57 #
Зара
сериал и суть супер, только бесит, что в сериале все одеты и выглядят, как грязные бомжи, женщины все растрёпы, мужики вообще ни о чём, одним словом, это просвещённая Европа похожа на помойку.  Одна приличная женщина мелькнула, это жена старпёра, который скончался после пересадки сердца. А в основном, похоже, что за собой ухаживают там только элитные проститутки! Короче, Европа в огромной и грязной жопе!



         0
Alex678   оставлен 11 июль 2022 23:02 #
Alex678
Отличный, по началу не очень, как то серо, мутно... но после пары серий втягиваешься.... Хорош👍

         0
Край   оставлен 6 июль 2022 14:27 #
Край
Мост неплохой детективный, динамичный сериал, обычно под конец становится уже не интересно, здесь же наоборот 4 сезон оказался лучшим, главная героиня сериала полностью раскрыла свой образ, под конец 4 сезона сам начинаешь переживать за судьбу главных героев. 

         0
Алиса   оставлен 24 июнь 2019 08:22 #
Алиса
Искала сериал для просмотра с мужем вечером, и почти все советовали посмотреть Мост. Почитала аннотацию, отзывы. Везде прямо восхваляют. Но честно, не верила, ни описание, ни постер не описывают потрясающей начинки. Да, это не любовь с первой серии, но как только я запомнила героев и прониклась, было уже не оторваться. 4 сезона пролетели моментально. Так что теперь и я всем его советую!

         0
Римма   оставлен 25 октябрь 2018 20:40 #
Римма
Сильный сериал, просто невозможно остановится, смотрится как будто за один миг. Во-первых, он действительно силен как детектив, во-вторых атмосфера так как нужно – мрачновато, странновато, затягивающе, в-третьих главная героиня с необычным поведением, в-четвертых он динамичный. А вообще очень неглупый, интересный сериал. Все части достойны просмотра и может быть даже не по одному разу.

Твой отзыв на онлайн сериал