Дата: 13-10-2020, 23:44

Мы те, кто мы есть 1 сезон

Смотреть Мы те, кто мы есть онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Италия, США
Дата выхода: 14 сентября 2020
Режиссер: Лука Гуаданьино
Актерский состав: Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристине Симон, Фейт Алаби, Алиса Брага, Кид Кади, Том Мерсье, Хлоя Севиньи, Беатрис Баричелла, Вттория Боттин, Кори Найт, Бенджамин Эл Тейлор II, Спенсер Мур II, Себастьян Пигацци, Франческа Скорсезе, Джаред МакНилл
Сериал Мы те, кто мы есть 1 сезон онлайн бесплатно. 14-летний подросток Фрайзер Уилсон — потомственный американец из семьи военных. Из-за работы его родителей он вместе с ними немало покатался по миру из одного гарнизона в другой. По желанию отца с матерью из многоголосого, яркого и незабываемого Нью-Йорка он перебирается на армейскую базу в Европу, расположенную в солнечной и вспыльчиво-харизматичной Италией. На той же территории проживают и дети остальных местных военнослужащих. Постепенно герой начинает общение с Кейтлин, с которой они вскоре начинают встречаться. Девушка того же возраста, но отличается бойцовским характером, необычными взглядами, а также интересуется всевозможным оружием, бойцовскими техниками и военной техникой. Несмотря на наладившееся существование и прекрасные взаимоотношения с новыми товарищами, парень скучает по давнему другу Марку, оставшемуся в Америке. Через время юноша знакомится с солдатом Джейсоном, а после определённого времени протагонист и вовсе понимает, что влюбился в него…

Доступен в переводе: Novamedia, Eng.Original

Смотреть Мы те, кто мы есть онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Мы те, кто мы есть 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал