На своем месте 1 сезон

Смотреть На своем месте онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Франция
Дата выхода: 20 января 2023
Режиссер: Жан-Паскаль Зади
Актерский состав: Жан-Паскаль Зади, Эрик Жюдор, Бенуа Пульворд, Emmanuel Dehaene, Жан-Кристоф Бретиньер, Marina Salehzada, Фадили Камара, Панайотис Паскот
Сериал На своем месте 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главный герой сериала “На своем месте”, Стефан, живет на окраине Парижа, занимает должность социального работника и беспрестанно сталкивается с расизмом. Он не понаслышке знает, с каким трудом дается темнокожим людям здесь жить. Понимая, что от правительства не будет помощи, Стефан решает баллотироваться в президенты, чтобы отстаивать интересы всех людей, включая таких, как он и его семья. Стефан набирает команду специалистов, помогающих бороться с соперниками и начинает свой сложный путь к лидерству.

Смотреть На своем месте онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 23
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн На своем месте 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий