На взводе: Битва за Uber 1 сезон

Смотреть На взводе: Битва за Uber онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 27 февраля 2022
Режиссер: Джон Дал, Дэниэл Грэй Лонгино, Аллен Култер
Актерский состав: Джозеф Гордон-Левитт, Кайл Чандлер, Керри Бише, Ума Турман, Бабак Тафти, Джон Басс, Бриджетт Гао-Холлитт, Даррен Петти
Сериал На взводе: Битва за Uber 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Генеральному директору UberCab Трэвису Каланику страстно хочется привлечь в свою молодую компанию средства авторитетного венчурного капиталиста Билла Герли. Но его финансов может оказаться недостаточно — инженеры «Убер» заняты разработкой новейших технологий, чтобы транспортный стартап смог покорить Нью-Йорк. Гендир и его заместитель вынуждены собирать средства с помощью роуд-шоу, постоянно воюя с конкурентами — чем закончится эта бизнес-война?

Смотреть На взводе: Битва за Uber онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн На взводе: Битва за Uber 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий