Наоми 1 сезон

Смотреть Наоми онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 11 января 2022
Режиссер: Нима Барнетт, Шелдон Кэндис, Димэйн Дэвис
Актерский состав: Kaci Walfall, Мари-Чарльз Джонс, Крэнстон Джонсон, Александр Рэйт, Музам Маккар, Daniel Puig, Camila Moreno, Уилл Мейерс, Эйдан Джемме, Бэрри Уотсон
Сериал Наоми 1 сезон онлайн бесплатно. Главную героиню зовут Наоми. Она ходит в старшие классы. Живет она в небольшом городке Порт-Освего. Жизнь ее такая, как и у многих ее одноклассников, она ничем не выделяется из толпы. Каждый день ее проходит одинаково. Она ходит в школу, гуляет с друзьями и конечно же мечтает поскорее стать взрослой. Но в ее городке произошла страшная катастрофа и жизнь Наоми сильно изменилась. Девушка поняла, что после всех страшных событий она получила какую-то силу. Эта сила позволяет ей передвигаться в разных мирах. И Наоми с радостью отправилась в путешествие, чтобы зря не терять силу. За время странствия она нашла новых друзей, врагов.
Доступен в переводе: Cold Film, Eng.Original

Смотреть Наоми онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Наоми 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал