Некст 1 сезон

Смотреть Некст онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 6 октября 2020
Режиссер: Гленн Фикарра, Тим Хантер, Джон Рекуа
Актерский состав: Evan Whitten, Дэнн Финк, Джон Слэттери, Фернанда Андраде, Ив Харлоу, Лиззи Каппуччино, Майкл Мосли, Джон Кассини, Эдриан Беллани, Аарон Мотен
Сериал Некст LostFilm онлайн бесплатно. Главный герой - гениальный ученый, который в последнее время работал над созданием искусственного интеллекта. Он создает новый проект и называет его Некст. На эту свою работу он возлагает большие надежды. Более того, он давно позабыл, что является отцом прелестных детей. Вскоре все идет не по плану. Некст действует сам по себе, постепенно он выходит из под контроля. Обладая необычными способностями и познаниями, интеллект получает прямой доступ к разным сферам жизнедеятельности граждан. Они пытались подчинить все человечество собственной воле. Новая разработка начинает принимать людей за врагов.



Смотреть Некст онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 39
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Некст на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 ta4ka   (11 сентябрь 2022 11:57)
 Шикарный фильм. Идея перекликается с Терминатором, и прочими фильмами об искусственном интеллекте, в современном прочтении - борьба с ИИ, готовым уничтожить весь мир.

Оставить комментарий