Немецкая история преступлений: Тупик

Смотреть Немецкая история преступлений: Тупик онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Германия
Дата выхода: 13 января 2023
Режиссер: Florian Schwarz
Актерский состав: Оливер Мазуччи, Сильвестр Грот, Анджелина Хэнч, Нина-Фридерика Гнадиг, Никола Кастнер, Stephanie Schadeweg, Wolf Danny Homann, Валентина Саука
Сериал Немецкая история преступлений: Тупик онлайн бесплатно. Новый немецкий сериал, сюжет которого основан на реальных событиях. Действия сериала происходят в восьмидесятых-девяностых годах в городе Гамбург. К сожалению, в Гамбурге не все спокойно. Жительницы города становятся жертвами маньяка Райка Дормана. Убежище Райка надежно скрыто и никто не знает, где он держит своих жертв. За дело решает взяться девушка Нила, которая работает детективом в полицейском пункте. В то время в женщинам-полицейским относились скептически, поэтому Нила не получает поддержки. Она ведет расследование самостоятельно, ведь за ней последний ход.

Смотреть Немецкая история преступлений: Тупик онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 28
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Немецкая история преступлений: Тупик онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал