Необыкновенный плейлист Зои 1,2 сезон

Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 7 января 2020
Режиссер: Адам Дэвидсон, Джон Тёртлтауб, Ричи Кин
Актерский состав: Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер, Алекс Ньюэлл, Джон Кларенс Стюарт, Лорен Грэм, Мэри Стинберген
Сериал Необыкновенный плейлист Зои 1,2 сезон онлайн бесплатно. Зои Харрис - обычная девушка, которая кой-то момент считалась ничем неприметной особой. Однажды в ее жизни возникают странные перемены - девушка начинает слышать мысли людей и непросто словами, а в виде песен. Этот необычный дар превращает жизнь девушки в настоящий мюзикл. Постепенно героиня привыкает к своему новому образу жизни. Хотя все удавалось ей слишком сложно, пока в один прекрасный день она не получает довольно странное сообщение. Все кардинально меняется, когда девушка встречает на своем пути именно того, кого посчитала бы тем самым единственным, за которого можно опереться в любую минуту.
Доступен в переводе: Кириллица, Original, TVShows, Eng.Original

Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 53
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Необыкновенный плейлист Зои 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
демопёс   оставлен 13 сентябрь 2022 23:01 #
демопёс
[hide]2 сезон мне не понятен, в первом все крутилось вокруг любовного треугольника и наступающей смерти отца зои, а тут невесть что. хорошо конечно что в каждой серии поднимаются важные темы и приятно видеть что ребята из любовного треугольника живут своими жизнями и общаются спойлер в качестве друзей, но мне кажется здесь не связывающей нити как в прошлом, хотя на самом деле в 90% случаев последующие сезоны бывают хуже предшественников так что ничего удивительного. но меня все ещё волнуют резкие перемены, несколько серий назад у зоуи любовь, все круто, мило, отлично, а вот уже спустя 3-4 серии они как то безмолвно расстались? странно, как по мне. в первом сезоне мне нравилось что песни не переводили а оставляли лишь русские субтитры, я вот например некоторые песни не могу узнать в русском переводе хотя на английском наизусть знаю, единственное что я понимала сразу так это Гарри стайлза стыдно не знать, но в этом плане конечно немного разочаровало. А так спасибо большое за перевод

         0
ta4ka   оставлен 17 июль 2022 07:23 #
ta4ka
Для меня сериал был потрясающим, лёгким и одновременно очень сопереживательным. Хотя метания Зои иногда реально подбешивают))) 

         0
Гость Виктория   оставлен 8 июнь 2021 17:14 #
Гость Виктория
2 сезон ужасно скучный, плюс главная героиня бесит, особенно ее безвкусный стиль?

         0
Гость Виктория   оставлен 13 март 2021 18:55 #
Гость Виктория
Сериал классный, но блин зачем переводить песни во 2м сезоне? вообще не тот эффект. достаточно было бы субтитров 

         0
darlen08   оставлен 23 февраль 2021 15:33 #
darlen08
смотрела больше из-за божественных голосов актеров, а теперь такие песни испортили

         0
Гость Анна   оставлен 26 январь 2021 03:32 #
Гость Анна
​Приятный сериал

         0
Денис Александрович   оставлен 16 январь 2021 21:41 #
Денис Александрович
Да, без сабов сидишь и пытаешься вдуплить... Жаль

         0
елесей   оставлен 8 январь 2021 16:47 #
елесей
нет субтитров, эт плохо

Твой отзыв на онлайн сериал