Невероятное 1 сезон

Смотреть Невероятное онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 13 сентября 2019
Режиссер: Лиза Холоденко, Майкл Диннер, Сюзанна Грант
Актерский состав: Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Кейтлин Дивер, Ванесса Белл Кэллоуэй, Дейл Дикки, Джон Хартманн, Остин Хеберт
Сериал Невероятное 1 сезон онлайн бесплатно. Мари Адлер – ученица старшей школы. Девочка считается трудным подростком. Нередко ее поведение выходит за общепринятые рамки, но девушка утверждает, что ее изнасиловали. Все произошло в тот момент, когда она готовилась ко сну. Незнакомец в маске проник в дом, связал Мари. А после совершил над ней надругательство, использовав презерватив. Жертве никто не верит, ведь на ней никаких следов совершения насилия. Странным делом занимаются следователи Карен Дюваль и Грейс Расмуссен. Мари рассказывает о том, что пообщавшись с сотрудниками полиции, она приняла решение отозвать заявление. Три года спустя странные изнасилования повторяются с другими девушками, и при осмотре также нет никаких следов. Карен и Грейс обвиняют полицейских в беспристрастности, бесчеловечности, неоправданном применении силы.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть Невероятное онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 33
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Невероятное 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал