Невидимый город 1,2 сезон

Смотреть Невидимый город онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Бразилия
Дата выхода: 5 февраля 2021
Режиссер: Луис Кароне, Júlia Pacheco Jordão
Актерский состав: Марко Пигосси, Алессандра Негрини, Таина Медина, Julia Konrad, Jéssica Córes, Жозе Дюмон, Сэмюэл де Ассис, Thaia Perez, Витор Спарапани, Фабио Лаго
Сериал Невидимый город 1,2 сезон онлайн бесплатно. Сотрудник полиции Эрик тяжело переживает смерть супруги, погибшей от рук неизвестных лиц. В заботах о дочери, он теряет контроль над временем, а однажды сталкивается с розовым дельфином, выброшенным на берег океана. Каким-то образом мистическое существо связано с его женой и его прошлым, в котором он намерен разобраться. По мере расследования становится понятно, что вместе с миром людей существует мир странных существ, о которых он слышал только в легендах. Позже он поймет, что полученные знания слишком опасны, кто-то открыл на него охоту, но умирать полицейский не планирует. Незнание правил таинственного мира может сыграть злую шутку с представителями человечества, но Эрик намерен бороться за то, что так ему дорого.

Доступен в переводе: ViruseProject, Port. Original, Original, Eng.Original

Смотреть Невидимый город онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Невидимый город 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал