Ночное небо 1 сезон

Смотреть Ночное небо онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 20 мая 2022
Режиссер: Филип Мартин, Хуан Хосе Кампанелья, Шари Спрингер Берман
Актерский состав: Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Kiah McKirnan, Хульета Сильберберг, Rocío Hernández, Адам Бартли, Касс Бугге, Бет Лаке, Стивен Луис Граш
Сериал Ночное небо 1 сезон онлайн бесплатно. Франклин и Ирэн Йорк самая обычная пожилая семейная пара. Они, как и все их окружение, любят с друзьями посещать совместные ланчи, где обсуждают всевозможные темы. А по выходным, как и все набожные люди, Йорки посещают церковь. Но никому из окружающих их людей не было известно, что происходит за закрытой дверью супругов Йорк. Однажды на заднем дворе своего дома Франклин обнаружил бункер. Оказалось, что бункер был своего рода переходом в совершенно другой мир. Здесь еще не ступала нога человека, а окружающие пейзажи просто захватывали дух. Супруги решают сохранить тайну о своем открытии, и лишь иногда посещать неизвестную планету.  
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Ночное небо онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ночное небо 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
болт   оставлен 20 август 2023 19:51 #
болт
ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ. идея может и не новая но так преподнесена что смотришь не отлипая . советую всем!!!

         0
Умник   оставлен 14 август 2023 15:11 #
Умник
А почему вы не постите комментарии?

         0
Умник   оставлен 10 август 2023 17:52 #
Умник
Сериал хороший. Интересное повествование, неспешное, в самый раз, а то надоели скачки туда-сюда в обычных сериалах, а тут как сами старики-главные герои - тихое спокойное повествование. но всё равно заинтересовывает. Сюжет тоже достойный, жаль что 1 сезон пока, на самом интересном месте закончили. Очень трогательные отношения, переживания утраты отлично отыграны. и показаны. Для любителей спокойного кино, и большего смысла.

Большинству наверное не понравится.