Нормальные люди 1 сезон

Смотреть Нормальные люди онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Ирландия
Дата выхода: 26 апреля 2020
Режиссер: Леонард Абрахамсон, Хетти Макдональд
Актерский состав: Дэйзи Эдгар-Джонс, Пол Мескал, Элиот Солт, Десмонд Иствуд, Индия Маллен, Киллиан Файлэн, Ниам Линч
Сериал Нормальные люди 1 сезон онлайн бесплатно. Мама Коннелла трудится в доме матери Марианны, она - самая обычная уборщица. Однажды героиня встречает на своем пути парня. Она верила, что эти отношения станут для нее решающими и они вот-вот поженятся. Любовь перерастает в более интересные отношения. Но в результате все происходит не так. Они перестают общаться, но в колледже вновь встречаются и прекрасно понимают, что их отношениям пришел конец. Но одно они так и не смогли учесть, пока пара вместе надоедают друг другу, но стоило им вновь встретиться, как тут же начинают чувствовать то, чего могли ощутить при первой романтической встрече.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Нормальные люди онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Нормальные люди 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Умник   оставлен 14 август 2023 15:06 #
Умник
Сериал про борьбу людей с самими  собой, неумение выражать свои эмоции и желания, о том, как отношения  в семье застраивают человеческое сознание подобными сценариями поведения и отношений уже в социуме и к самому себе. Двое с такими тараканами встречаются и пытаются быть вместе, но боятся что они друг-другу не нужны и молчат, вместо того чтобы сказать прямо.

Твой отзыв на онлайн сериал