ОА 1,2 сезон

Смотреть ОА онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 16 декабря 2016
Режиссер: Зал Батманглидж
Актерский состав: Брит Марлинг, Эмори Коэн, Скотт Уилсон, Филлис Смит, Элис Крайдж, Патрик Гибсон, Брендан Мейер, Брэндон Переа
Сериал ОА 1,2 сезон онлайн бесплатно. Молодая девушка Прерия Джонсон каким-то необычным образом вернулась в родные края спустя восемь лет после своего таинственного бесследного исчезновения. Что собственно случилось с героиней никому неизвестно, а сама представительница прелестного пола не желает рассказывать все подробности своей неожиданной пропажи, она только уверяет, что всегда находилась поблизости. Обстановка накаляется еще больше, а любопытство начинает зашкаливать после того, как становится известно, что Прерия теперь зрячая, ведь до собственного исчезновения она была ослепшей, по этой причине всю свою родню она может узнать лишь на ощупь...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть ОА онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 60
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть ОА 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость НАТАЛЬЯ   оставлен 15 сентябрь 2022 18:27 #
Гость НАТАЛЬЯ
Этот сериал - бред путанного сознания.
Простите, конечно, за правду, но, правда, нисколько не интересно!
Создатели этого "шедевра" просто похитители бесценного дара - ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ, и за это положен немалый срок в местах не столь отдаленных.Вздрогните, будущие авторы "шедевров"! Остановитесь в своих порывах!

         0
АО   оставлен 18 июль 2022 23:22 #
АО
Посмотрел первый сезон в ожидании того, что начнется какие то путешествия по измерениям и какая то определённость в сюжете. Посмотрев первую серию, думал, что во второй серии закончится рассказ о прошлом и начнутся какие то интересные события. После второй серии ждал того же в третьей серии. И так весь первый сезон смотрел в ожидании чего то... В концовке последней серии 1 сезона героями вроде как был сделан ритуал для перемещения в другое измерение, но никуда никто не переместился, хотя главная героиня, сказала, что всё получилось... Короче нихера не понятно о чем речь вообще, какое то дерьмо, а не сюжет. Просто потерял время на просмотр 1 сезона. Не хочу терять время на 2 сезон, уверен, что там будет такая же дичь и конец будет непонятен 100%. Короче херня, а не сериал. Не советую смотреть, потеряете 8 часов времени впустую.

         0
лейликхипхоп   оставлен 10 сентябрь 2021 18:01 #
лейликхипхоп
шикарный сериал! не одидала увидеть алексу и зендею. но мне очень понравилось!!

         0
Ну да ну да   оставлен 26 июнь 2021 02:08 #
Ну да ну да
Чес слово, непонятная дичь. И почему рейтинг 4.2 Дотерпел до 5 серии и всё, больше не интересно. 

         0
Гость Мария   оставлен 8 февраль 2021 00:21 #
Гость Мария
с первой серии просто выключила... как она начала говорить про Россию... началась полная чушь 

         0
Адик   оставлен 28 сентябрь 2020 01:49 #
Адик
Идея сериала с этими движениями нелепая. Все хорошо в фильме до тех моментов, как начинается эта чушь.

Твой отзыв на онлайн сериал