Обломки

Смотреть Обломки онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 1 марта 2021
Режиссер: Падрейк МакКинли, Брэд Андерсон, Эгил Эгилссон
Актерский состав: Джонатан Такер, Риэнн Стил, Норберт Лео Батц, Скрубиус Пип, Себастьян Роше, Тайрон Бенскин, Анджали Джай, Томас Кадро, Габриэль Райан, Бен Коттон
Сериал Обломки онлайн бесплатно. Ученые сообщают об обрушении на планету осколков космического корабля, разрушившегося еще в небе. Сперва никто не бьет тревогу, ведь осколки средства передвижения не могут объявить войну человечеству: ученые спокойно изучают обломки, ставя над ними разнообразные опыты. Лишь спустя время к ним приходит осознание, что части разрушенного корабля способны оказывать воздействие не только на законы физики, действующие на земле, но и на поведение людей, имеющими с обломками контакт. Два специальных агенты выезжают на место, чтобы лично разобраться в ситуации и устранить возникшую проблему.
Доступен в переводе: Кравец-Рекордз, LostFilm, TVShows, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Обломки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Обломки онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Софи   оставлен 12 апрель 2021 14:18 #
Софи
НЕ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, НО САМ СЕРИАЛ, НЕ ЦЕПЛЯЕТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОСМОТРА!