Обвиняемые 1 сезон

Смотреть Обвиняемые онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 22 января 2023
Режиссер: Tazbah Chavez, Майкл Куэста, Кларк Джонсон
Актерский состав: Нил Уайтли, Стефани Ногерас, Жан-Мишель Легаль, Беатриз Юсте, Фэрра Авива, Меган Бун, Рэйчел Билсон, Мальколм-Джамал Уорнер, Майкл Чиклис
Сериал Обвиняемые 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал об истории обычных людей, которые подверглись обвинению или подозрению в совершении преступления. Каждая серия рассказывает об отдельном персонаже, а повествование ведется от его лица. Сначала события происходят на судебном заседании, а потом переносят зрителя в прошлое, чтобы показать истинную причину совершения преступления с точки зрения обвиняемого. Каждая новая подробность добавляет больше интриги в расследуемое дело и объясняет, как же человек мог оказаться в такой тяжелой ситуации.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original

Смотреть Обвиняемые онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Обвиняемые 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал