Обычный парень Джо 1 сезон

Смотреть Обычный парень Джо онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 20 сентября 2021
Режиссер: Адам Дэвидсон, Крис Кох, Шервин Шилати
Актерский состав: Джеймс Волк, Чарли Барнетт, Элизабет Лэил, Натали Мартинес, Адам Родригес, Дэвид Уоршофски, John Gluck, Curtis Edward Jackson, Brandon Sutton, Jackson Abram
Сериал Обычный парень Джо 1 сезон онлайн бесплатно. Джо Кимбро – выпускник колледжа. У него есть любимая девушка, хобби, а еще перед ним открыты все двери в жизни. Но это больше всего его и пугает. Какой жизненный путь выбрать? Он может, как и отец, стать полицейским, жениться по любви и ради жены посвятить себя медицине или пойти по собственному пути и стать музыкальной звездой. Режиссер сериала пофантазировал, как изменится жизнь парня по каждому из этих трех сценариев. Основные события разворачиваются спустя 10 лет после выпуска. Добился ли он признания в профессии, и как складывается его личная жизнь? А самое главное – какой путь оказался правильным?
Доступен в переводе: Cold Film, Ultradox

Смотреть Обычный парень Джо онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Обычный парень Джо 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал