Очищение 1 сезон

Смотреть Очищение онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Австралия
Дата выхода: 24 мая 2023
Режиссер: Грейси Отто, Джеффри Уокер
Актерский состав: Тереза Палмер, Гай Пирс, Эролл Шанд, Анна Лизе Филлипс, Миранда Отто, Джулия Сэвэдж, Клаудия Карван, Кейт Малвэйни
Сериал Очищение 1 сезон онлайн бесплатно. Захватывающая драма, которая погружает зрителей в мир, где один раз в году происходит событие, полностью меняющее правила игры. В течение 12 часов, известных как "Очищение", все преступления становятся законными. Главные герои сериала оказываются в самом эпицентре хаоса и насилия, где каждый борется за выживание и защиту своих близких. "Очищение" не только предлагает захватывающий сюжет, но и поднимает сложные моральные вопросы о цене человеческой жизни и о границах, которые мы готовы переступить в экстремальных ситуациях.

Доступен в переводе: HDRezka Studio, TVShows, Eng.Original, DniproFilm (укр)

Смотреть Очищение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 28
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Очищение 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Alex678   оставлен 28 сентябрь 2023 13:37 #
Alex678
Описание сериала не соответствует, этот сериал про секту а не то что написано, по описанию думал что то типа фильма Судного дня, ночи, ан нет.
Короче на любителя, я еле досмотрел....