Одержимость 1 сезон

Смотреть Одержимость онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Великобритания
Дата выхода: 13 апреля 2023
Режиссер: Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
Актерский состав: Ричард Армитедж, Чарли Мерфи, Риш Шах, Индира Варма, Анил Гаутам, Сонера Энджел, Пиппа Беннетт-Уорнер, Мэрион Бэйли, Франческа Найт
Сериал Одержимость 1 сезон онлайн бесплатно. Центральным персонажем этой истории становится талантливый парень Эндрю. Он мечтает стать знаменитым! Герой уверен, что в скором времени его мечта исполнится, ведь судьба подталкивает ему удачное знакомство. Талант парня замечает известный дирижёр. Он руководит лучшим оркестром в стране. Желание героя добиться успеха превращается в одержимость. Более того, дирижёр оказался очень жестоким. Именно он подталкивает Эндрю идти дальше и заходить за пределы человеческих возможностей. Удастся ли юноше пройти этот путь и стать настоящей знаменитостью?
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Одержимость онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.0 | Голосов: 6
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Одержимость 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал