Однажды ночью 1 сезон

Смотреть Однажды ночью онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 11 июля 2016
Режиссер: Стивен Зеллиан, Джеймс Марш
Актерский состав: Пурна Джаганнатан, Сиам М. Лафи, Джон Туртурро, Дэвид Чен, Амара Каран, Реджинальд Барнс, Крис Брайант, Ксавьер Кадо, Лорд Джамар, Кристофер
Сериал Однажды ночью 1 сезон онлайн бесплатно. Молодой парень, любитель прожигания жизни, всегда был энергичным и радостным человеком. Ежедневно герой посещал ночные клубы, знакомился и спал с сексапильными девушками. Этой же ночью он снова отправился в барное заведение, намереваясь отдохнуть от многочисленных проблем, и хоть на время позабыть о работе. Оказавшись в престижном клубе парень встретил приятную милую девушку, ответившую ему взаимностью. Однако лишь одна ночь кардинально перевернула его жизнь, принеся ему кучу проблем. Проснувшись утром молодой человек обнаружил у себя в номере зверски изувеченное тело молоденькой красотки...
Доступен в переводе: Novamedia, Eng.Original

Смотреть Однажды ночью онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 193
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Однажды ночью 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Елена   оставлен 2 декабрь 2022 08:36 #
Гость Елена
Мастерски снятый сериал, превосходные актеры, очень натуралистический, прекрасный сценарий! Веришь, что это происходит на самом деле. Мрачноватый,конечно, но такова тема! Джон Туртурро хорош, а Риз Ахмед с огромными серьезными глазами в поллица вообще потрясный! Очень достойный сериал, рекомендую!

         0
Гость Олег   оставлен 4 сентябрь 2022 21:02 #
Гость Олег
Насим, забавно что, одновременно, НЕ в то время, НЕ в том месте, учитывая последствия



JayJay, сериал интересный, когда пишешь подобные рецензии, следует объяснять свои слова. Думаю обычно ты смотришь Смешариков, странный отзыв, слова которого можно сводить на нет. Это больше похоже на надписи "Ваня лох" на стенах школ, написанных глупыми школьниками.

         0
Alex678   оставлен 17 июль 2022 00:48 #
Alex678
Отличный сериал, котик в конце порадовал👍

         0
ваше имя   оставлен 16 май 2022 11:45 #
ваше имя
Весьма неплохо!
Кто не смотрел рекомендую.

         0
Симона   оставлен 11 март 2022 08:10 #
Симона
JayJay,
Классный, жизненный сериал про то как оказался не в нужный час в не в нужном месте

         0
Насим   оставлен 24 август 2021 20:12 #
Насим
в описании к сериалу "Молодой парень", "прожигатель жизни"? Тот кто писал описание видимо не смотрел сериал, это натуральный "ботаник" и это была вторая девушка в его жизни с которой он переспал и то лишь по исключительному стечению обстоятельств, что называется оказался в нужном месте в нужное время.

         0
Гость оля   оставлен 14 август 2021 21:28 #
Гость оля
JAYJAYHUI,
laughing
satisfied

         0
Гость Татьяна   оставлен 7 август 2021 10:21 #
Гость Татьяна
 Мне понравился сериал. Кто убил не ясно. Наз мог бы и убить в наркотическом опьянении, мало ли ему кажется , что он обороняется от стаи волков. Но вся спальня залита кровью, а на его одежде ни капельки. Почему-то никто из следователей и адвокатов об этом не говорит. Открытые двери и мутные мужики, хотящие от нее денег, тоже наводят на мысль, что это кто-то другой. Но сюжет интересный, интересна работа юристов, поведение семьи и окружающих, превращение парня в почти матерого зэка, тюремная жизнь и, конечно, Нью-Йорк! 
Аннотация перед фильмом процентов на 50 не соответствует ему. Парень - вовсе не прожигатель жизни с многочисленными сексуальными приключениями, а студент-ботаник, с единичным сексуальным опытом.  Проснулся он не "в своем номере", а в ее доме, стоимостью 10 миллионов долларов, что является важной деталью сюжета. Актер , сыгравший главную роль, Риз Ахмед вообще не упомянут.

         0
Sabina   оставлен 7 июнь 2021 18:11 #
Sabina
Так-то ее убил то 

         0
JAYJAYHUI   оставлен 27 май 2021 22:23 #
JAYJAYHUI
JayJay,
Привык глухаря смотреть. Поэтому нормальные сериалы не воспринимаешь.

         0
JAYJAYLOH   оставлен 7 май 2021 03:27 #
JAYJAYLOH
JayJay,
сам ты отстой

         0
JayJay   оставлен 28 октябрь 2020 22:55 #
JayJay
сериал отстой. не тратьте время

Твой отзыв на онлайн сериал