Однажды в Чукурова 1,2,3,4 сезон

Смотреть Однажды в Чукурова онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Турция
Дата выхода: 6 сентября 2018
Режиссер: Evren Karabiyik, Мурат Сарачоглу, Фарук Тебер
Актерский состав: Мурат Юналмиш, Хилал Алтинбилек, Угур Гюнес, Вахиде Перчин, Сибель Ташчыоглу, Бюлент Полат, Тургай Айдын
Сериал Однажды в Чукурова 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. В центре внимания влюбленная пара Демир и Зюлейха, которые еще недавно создали свою семью. До этих самых пор молодые люди просто не могли пожениться, и вот это день наконец-то настал. Но тут обстоятельства вынуждают думать по-другому. Парень случайно убивает человека. Полиция узнает об этом и когда приходит в дом Демира, его уже не было. Он оставляет свою любимую и бежит из города. Так они вынуждены будут жить в разлуке. Годы летят, Демир все время тянется к своей возлюбленной. Но родственники убитого человека жаждут мести. Вернуться он просто не мог, он знал, что окажись дома его жестоко накажут. Мать молодого человека переживала за его судьбу.
Доступен в переводе: И. Котова, Рус. Люб. двухголосый

Смотреть Однажды в Чукурова онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Однажды в Чукурова 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал