Они 1 сезон

Смотреть Они онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 18 марта 2021
Режиссер: Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям Макнейлл, Тай Уэст
Актерский состав: Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан Квантен, Кристофер Хейердал, Джеремайя Биркетт, Лиам Макинтайр, Элисон Пилл, Эбби Кобб
Сериал Они 1 сезон онлайн бесплатно. Всплеск расистских настроений по всей стране существенно усложняет жизнь темнокожим людям. Многие из них вынуждены скрываться от белых, которые видят в людях с другим цветом кожи потенциальную угрозу. Лаки и Альфред знают о возможной опасности, однако все же решаются на переезд в Лос-Анджелес. Поселившись в районе, в котором они единственная темнокожая пара, супруги сталкиваются с унижениями. Находятся и те, кто угрожает героям расправой. В то же время они знакомятся с теми немногими людьми, которые свободны от глупых предрассудков. Мечтая о полноценной жизни, супруги пытаются преодолеть возникшие трудности.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Они онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Они 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал