Операция «Буффало» 1 сезон

Смотреть Операция «Буффало» онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Австралия
Дата выхода: 31 мая 2020
Режиссер: Питер Дункан
Актерский состав: Ивен Лесли, Джеймс Кромуэлл, Тони Мартин, Шантэ Барнс-Коуэн, Шака Кук, Фрэнсис Джуйлибинг, Николас Хоуп
Сериал Операция «Буффало» 1 сезон онлайн бесплатно. В разгар Холодной войны на полигоне Маралинго кипела серьёзная работа. Однако при работе сотрудники допускали серьёзные ошибки, поэтому возникали аварии и катастрофы. Необходимо подчеркнуть, что история является абсолютной выдумкой. Для значительных экспериментов руководству страны понадобились высотные башни для сбрасывания бомб. При подготовке экспериментального объекта все сотрудники не соблюдали дисциплину и порядок. Вдруг они узнают о приезде высокого начальства, поэтому на полигоне возникает беспорядок. Как сотрудники ликвидируют последствия аварии и катастрофы?
Доступен в переводе: HDRezka Studio

Смотреть Операция «Буффало» онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.3 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Операция «Буффало» 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал