Операция «Нефтяное пятно» 1,2 сезон

Смотреть Операция «Нефтяное пятно» онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Испания, Португалия
Дата выхода: 24 февраля 2022
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро, Оскар Сантос Гомес
Актерский состав: Алекс Гонсалес, Хосе Барато, Мануэль Манкинья, Нереа Баррос, Карлес Франсино, Луис Саера, Лусия Мониш, Томаш Алвес, Леандру Фирмину, David Trejos
Сериал Операция «Нефтяное пятно» 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Нандо — бывшая звезда любительского бокса, но из-за возраста уже не может драться. «Карьера» нищего рыбака или охранника-вышибалы его не привлекает, и он решает присоединиться к шайке наркоторговцев. Он прибывает в Бразилию, где получает невероятное предложение: необходимо пересечь Атлантику на самодельной подлодке, везущей 3 тонны кокаина. Маленькая команда лодки начинает рискованное путешествие — важно не попасть в лапы полиции. И не затонуть по дороге!

Смотреть Операция «Нефтяное пятно» онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 52
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Операция «Нефтяное пятно» 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий