Операция «Нефтяное пятно» 1,2 сезон

Смотреть Операция «Нефтяное пятно» онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Испания, Португалия
Дата выхода: 24 февраля 2022
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро, Оскар Сантос Гомес
Актерский состав: Алекс Гонсалес, Хосе Барато, Мануэль Манкинья, Нереа Баррос, Карлес Франсино, Луис Саера, Лусия Мониш, Томаш Алвес, Леандру Фирмину, David Trejos
Сериал Операция «Нефтяное пятно» 1,2 сезон онлайн бесплатно. Нандо — бывшая звезда любительского бокса, но из-за возраста уже не может драться. «Карьера» нищего рыбака или охранника-вышибалы его не привлекает, и он решает присоединиться к шайке наркоторговцев. Он прибывает в Бразилию, где получает невероятное предложение: необходимо пересечь Атлантику на самодельной подлодке, везущей 3 тонны кокаина. Маленькая команда лодки начинает рискованное путешествие — важно не попасть в лапы полиции. И не затонуть по дороге!
Доступен в переводе: Baibako, Eng.Original, Pazl Voice, Spanish Original, Cold Film

Смотреть Операция «Нефтяное пятно» онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 52
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Операция «Нефтяное пятно» 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал