Оранжевый — хит сезона 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Смотреть Оранжевый — хит сезона онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 11 июля 2013
Режиссер: Эндрю МакКарти, Фил Абрахам, Майкл Трим
Актерский состав: Тейлор Шиллинг, Узо Адуба, Даниэль Брукс, Селенис Лейва, Ник Сэндоу, Майкл Харни, Кейт Малгрю, Тэрин Мэннинг
Сериал Оранжевый — хит сезона 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно. Сюжет криминальной комедии вращается вокруг простой жительницы Коннектикута, молодой девушки по имени Пайпер Чепмен, которая просто обожает свою благоуспешную жизнь и все ее сладкие прелести. Приятный прохладный утренний душ, аппетитный завтрак, занятия сексом. Однако приключается так, что сильно увлекшись крупным наркодилером, Чепмен попадает за решетку на длительные полтора года. С этого момента Пайпер нужно не только адаптироваться в новом коллективе женщин-заключенных, однако и попросту - выжить в адской тюрьме, что будет весьма нелегко...
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Оранжевый — хит сезона онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 717
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Оранжевый — хит сезона 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Юлия   оставлен 24 ноябрь 2023 23:53 #
Гость Юлия
Я пропустила, когда Мендеса посадили в тюрьму.Его уволили, потом он вернулся,сказал" Мендес снова в деле",потом пропал,появилась его мать и сказала,что его посадили.Этот момент я пропустила.

         0
Адусик   оставлен 24 июнь 2023 14:33 #
Адусик
heart_eyes heart_eyes heart_eyes relieved
Супер сериал!

         -1
maryhoneyfox   оставлен 10 июнь 2023 08:25 #
maryhoneyfox
В 6-м сезоне голоса у героинь поменялись... Печалька


         0
Вячеслав Голубев   оставлен 22 январь 2023 07:21 #
Вячеслав Голубев
Шикарный сериал, я его третий раз пересматриваю, нет конечно он немножко наигранный, немножко предвзятый, но тем не менее шикарный. Мне он безумно нравится, в нём показаны все чувства, и эмоции, в общем наигранная но правда. Огромный респект режиссёру, но самый огромный самый, самый гигантский респект, это актёрaм, вернее актрисам, умнички девочки, будь моя воля, я бы вам не один, а по три Оскара вручbk, каждой.

         0
Гость Евгения   оставлен 8 ноябрь 2022 22:27 #
Гость Евгения
Сериал очень не простой! Признаюсь честно, несколько раз хотела перестать его смотреть, но не смогла! Он до жути интересный и трогательный! Он про нас. Особенно мне нравится в нем то, что на на миг мы можем ощутить себя в тюремном состоянии, в котором некоторые из нас находятся на воле. Тюрьма и чувства, которые герои испытывают в ней естественны, с этими чувствами мы проживаем каждый день. Важно делать выбор, хотим ли мы себя так чувствовать, или можем пойти по другому пути. Очень эмоционально живой сериал, который осилит не каждый. Значит и не нужно) 

         0
Юшия   оставлен 8 октябрь 2022 18:29 #
Юшия
Прекрасный сериал. Посмотрела на одном дыхании. Сериал для женщин и про женщин. Сколько важных тем поднимается💙актёрский состав классный. Рекомендую.  

         0
Гость Екатерина   оставлен 19 июль 2022 21:08 #
Гость Екатерина

Сериал классный, стоит посмотреть. 

         -1
Катя   оставлен 6 ноябрь 2019 17:33 #
Катя
Сериал неплох, занятно, что постарались охватит все слои населения, так сказать, и показали и мексиканцев, и американцев, и русских (даже вроде как постарались соблюсти достоверность, балалайки и медведей замечено не было, зато были блины и водка), и афро, и трансов, и лесбиянок (короче говоря, сплошная толерантность). Но сериал все-таки интересный, тем более что действие происходит в женской тюрьме, что вдвойне необычно (так-то все про мужские будни в тюряге снимают, про женщин редко).

         -1
Таня   оставлен 6 ноябрь 2019 17:15 #
Таня
Я почти весь первый сезон посмотрела, но на этом пока что все. Не знаю, буду ли дальше глядеть, особого восторга не вызвал, хотя снят неплохо, но муки заключенных лесбиянок и трансгендеров меня как-то не прельщают в просмотре. Кстати, о трансгендерах-на удивление, эта актриса (Лаверна Кокс, кажется), которая раньше была мужиком, действительно играет хорошо, а не по "блату толерантному" взяли на роль.

         +2
Alexa   оставлен 5 сентябрь 2019 13:46 #
Alexa
Посмотрела все сезоны и было совершенно не скучно. Героине действительно приходится непросто, однако она не теряет разум и здравый ум. Очень понравилась взаимосвязь заключенных дам, в сериале есть множество запретных, порой скрытых от нас взаимоотношений. Сценаристы не испугались и показали все как есть, похвально и приятно. Тему для сюжета взяли не замыленную, можно сказать уникальную.

Твой отзыв на онлайн сериал