Осколки / Вдребезги 1,2,3 сезон

Смотреть Осколки / Вдребезги онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: Турция
Дата выхода: 1 декабря 2014
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актерский состав: Нургюль Ешилчай, Эркан Петеккая, Эбру Озкан, Нюрсель Кёсе, Алина Боз, Лейла Танлар
Сериал Осколки / Вдребезги 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Гюльсерен - молоденькая красивая девушка, выросшая в Стамбуле. Тут у героини уютный домик и хорошая работа. Одним солнечным днем Гюльсерен завела знакомство с богатым милым парнем Джиханом, у которого есть свой успешный процветающий бизнес. Молодой человек заведует цепочкой престижных кафе и ресторанов. Их симпатии сошлись, между ними пролетела яркая искра, однако чтобы добиться истинного семейного счастья влюбленной парочке придется преодолеть немыслимое количество жизненных испытаний: завистливые соседи, недруги, алчные лукавые друзья и многое иное...

Смотреть Осколки / Вдребезги онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 358
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Осколки / Вдребезги 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
6 Melissa   (26 июнь 2022 23:54)
Почему очередной сериал не до конца 
Очень много сериалов до половини.или нет последних сезонов.
Пожалуйста сделайте обновление добавьте сезоны.

         0
5 Гость Кристина   (19 октябрь 2021 21:22)
Какая же неблагодарная и мерзкая хазал. Каждый раз, когда она бьется в истерике, хочется ей пощечину дать. Как она меня злит)) даже когда с ней случаются беды, вот не жаль ее ни сколько. Лучше бы осталась без ног. Это было бы самое  лучшее наказание для нее.

         0
4 Камилла   (06 сентябрь 2020 17:09)
Мне очень нравиться


         0
3 Гость Bella   (29 май 2020 15:24)
Теперь с рекламой???

         -1
2 Гость Anna   (04 апрель 2020 20:09)
Наташа,
Почему показывает не с первой серии, а с 72?

         0
1 Наташа   (10 сентябрь 2019 14:30)
Давно смотрела этот сериал. Очень интересный сюжет, но как то сам фильм мрачновато снят. Все какое то серое. Понравилась главная актриса, внешность цепляющая. А главный герой никакой, вернее как артист отличный, но в фильме тюфяк. Так и хотелось дать ему нагоняй! Сериал затягивает, досмотрела его до конца не смотря на серость и долгие серии. Наши пересняли его на четыре серии, но лучше просмотреть длинный турецкий оригинал!

Оставить комментарий