Основание 1,2 сезон

Смотреть Основание онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 24 сентября 2021
Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
Актерский состав: Дэниэл Макферсон, Т'Ниа Миллер, Кюббра Саит, Кларк Питерс, Айзайа Джошуа Чамберс, Джад Харрисон, Ким Эдис
Сериал Основание 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Вселенная находится под жестким управлением Галактической Империи. Гэри Селдон — ученый. Он предсказывает крах существующей власти. Его желание возрождения новой, более идеальной, цивилизации побуждает к созданию организации “Основание”. Его предсказания основаны исключительно на математических вычислениях. Он уверен, что дальше людей ждет Темный век, который продлиться не менее 30 лет. Он искренне хочет помочь сохранить самое ценное, что есть — жизнь. В основе цикл романов фантаста Айзека Азимова. Премьера сериала запланирована конец сентября этого года.

Смотреть Основание онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 105
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Основание 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -2
4 Cap.Bazil   (13 ноябрь 2022 22:30)
   Унылая экранизация сильного романа. Все образы максимально далеки и неправдоподобны. Псевдонаучность зашкаливает. Неужели сложно списать образ гения математики с реально существовавших личностей, уловить и передать суть их гения? Им плевать на политику, на внешний вид, на рутину бытия - они все, от учителей и преподавателей до великих учёных, немного сумасшедшие для нас, просто по тому, что знают как устроен Мир. Ну, вспомните Эйнштейна. А тут...
   Про императоров самодуров вообще песня. 
   А костюмы... Такое ощущение, что чем более идиотски выглядит одежда, тем более она фантастична. Какие-то дождевики, полиэтилен и прочая лабуда. Просто в туалетную бумагу бы обернули их и разной краской облили бы. Идиоты. 
   

         -1
3 Гость Егор   (05 июнь 2022 16:12)
- Сериал вызывает непреодолимую скуку. Пафосно, дорого, богато, но... многословно, пусто, глупо, не логично.
- Негры смешат. Вы знаете хоть одного негра-математика? Я не знаю.
- Мужественные тётки и женственные мужчинки раздражают.
- В 4 серии показывают любовницу императора. Мля, страшнее найти
было не возможно? Я понимаю, что людей пытаются приучить к внешности кошерных. Но нет, у меня на такое не встанет даже по пьяни!
Дальше смотреть не стал.

         +1
2 Mehanik   (02 март 2022 18:29)
Очень достойный сериал. Все что по Азимову, вме круто.

         -1
1 Алекссандр Богданов   (22 октябрь 2021 20:02)
В главной роли плоская , тупоголовая  студентка, как можно с 0 - м размером груди женьщин, снимать в сериалах для США. Это не интересно не только им но и всем!!!
Плоскодонки не нужны не кому.

Где классика сериалов США ? Квадратный подбородок 120кг. веса отвислый живот и 4 -тый размер груди???

Оставить комментарий